Новый номер AD: привет семье
РАЗДЕЛ: AD
ТЭГИ: AD, анонс, новый номер
Темы номера
«Призывы к выходу из зоны комфорта, конечно, справедливы и замечательны – где еще вы расширите свой жизненный опыт, приумножите таланты, станете сильнее и изобретательнее? Но если по итогам года оказывается, что вы путешествуете за пределы этой зоны чаще, чем раньше ездили за границу, то, возможно, стоит сделать паузу. Нет ничего плохого в том, чтобы полдня бездельничать на диване, смотреть сериал с любимым человеком или мультики с детьми, готовить что-то простое по семейным рецептам, а выходя в гости (разумеется, к самым близким друзьям, никакой светской повинности), украсить себя какой-нибудь антикварной брошкой из бабушкиной шкатулки. А если так случилось, что вы уже забыли, где эта зона комфорта находится, то, надеюсь, апрельский AD поможет это вспомнить. Герои этого номера копаются в земле не для того, чтобы добыть хлеб свой насущный, а ради удовольствия. Смело прокрастинируют в инстаграме (там, кстати, можно найти своего идеального дизайнера). А если решают переехать на новую квартиру, то не едут за тридевять земель, а выбирают знакомый район. Спокойная семейная жизнь – это вовсе не омут, в котором безвозвратно тонет все смелое и новое. Любимый дом и близкие люди – это огромный ресурс, который питает великие дела. Итальянский мебельный бизнес, который исправно поставляет мебель в лучшие дома России и не только, наполовину состоит из семейных предприятий, а гениальные интерьеры и предметы искусства нередко создаются семейными парами. И об этом мы тоже рассказываем в этом номере», – говорит главный редактор журнала AD Анастасия Ромашкевич.
AD Дайджест. Новая библиотека в Тайнане, лимитированная модель Vespa 946 Christian Dior, божьи коровки в весенней коллекции Van Cleef & Arpels, Virgin Izakaya Bar в Киеве, новый хронограф Richard Mille и другие новости дизайна, архитектуры, культуры.
Мои года, мое богатство. Золотых дел мастера любят историю и ревниво хранят свое наследие. Чем не пример для подражания? Ведь преемственность поколений в наше переменчивое время – самая настоящая драгоценность.
AD досье. Для кого-то кухня – главное место в доме, где собирают гостей, едят, читают и даже работают. А для кого-то просто место, где можно сварить кофе. В нашей подборке есть варианты на все случаи жизни.
Естественный отбор. Дизайнер Элен Кучерова – сторонница осознанного потребления: для оформления собственного дома в Подмосковье она выбрала натуральные материалы, экологичные технологии и местных производителей.
Завышенные ожидания. Ольга Трейвас и Ариана Ахмад придумали и оформили квартиру, где все устроено на самом высоком уровне.
Да будет цвет. Мария Степанова использовала свою новую квартиру в качестве полигона для смелых дизайнерских идей.